21 листопада 2018 р. 09:44

На капремонт базы бывшего «Беркута» в Одессе потратят еще более миллиона

На капремонт базы бывшего «Беркута» в Одессе потратят еще более миллиона

Главное управление Национальной полиции Украины объявило тендер для поиска подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт помещений в админздания ГУНП в Одессе по адрессу: второй Разумовский переулок, 3.

Соответствующие данные опубликованы в системе электронных закупок Рrozorro. 

По данным системы, ожидаемая стоимость закупки — 1 миллион 200 тысяч гривень. Аукцион состоится 23 ноября, а закончить работы планируется уже к 20 декабря текущего года. 

Любопытно, что на стадии «предложения рассмотрены» находится другой тендер по выбору подрядчика для текущего ремонта помещений и фасада все той же базы с ожидаемой стоимостью закупки в полтора миллиона гривень. Предварительным победителем этого тендера назвали физическое лицо-предпринимателя Алису Буберман, согласившуюся работать за 1 миллион 499 тысяч 659 гривень то есть всего на 341 гривню дешевле ожидаемой стоимости. Ее конкурентом было ООО «Аквилон Гранд».

С ней же заключили договор о капитальном ремонте админздания базы за 596 тысяч 955 гривень на основании допороговой закупки.

Также полицейские провели тендер на ремонт крыши админздания, который выиграло ООО «Строительно-монтажное управление №10». За этот ремонт СМУ заплатят сумму равную ожидаемой стоимости закупки - 899 тысяч 998 гривень.     


  

Поділитися