20 листопада 2018 р. 10:34

Киевская фирма выиграла еще шесть «школьных» тендеров в Одесской области почти на 11 миллионов

Киевская фирма выиграла еще шесть «школьных» тендеров в Одесской области почти на 11 миллионов

Коммунальное учреждение «Одесский областной центр финансово-статистического мониторинга, материально-технического и учебно-методического обеспечения учреждений и учреждений образования» провело тендер для выбора поставщика средств обучения для кабинетов физики, химии и биологии общеобразовательных учебных заведений в пяти районах Одесской области и в самой Одессе.

Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Рrozorro

По данным системы, речь идет о Ренийском, Болградском, Любашевском, Балтском и Лиманском районах, а также о Ришельевском лицее. 

В каждом тендере было три участника. Единственным постоянным стало ООО «Дикси-центр», которое во всех случаях признали победителем конкурса. Компания за все должна получить 11 миллионов 935 тысяч 734 гривни. 

Все наборы должны поступить  школы до 25 декабря 2018 года. 

ООО «Дикси-Центр» зарегистрировано в 2006 году в Киеве. Конечный бенефициар - Юрий Горшунов. 

Напомним, коммунальное учреждение «Одесский областной центр финансово-статистического мониторинга, материально-технического и учебно-методического обеспечения учреждений и учреждений образования» провело тендер для выбора поставщика интерактивных комплексов и оборудования для оснащения общеобразовательных учебных заведений. 

Десять аукционов состоялись 18 и 19 октября и в них принимали участие только три компании: ООО «Дикси-Центр», ООО «Вивере бене 2» и «Дистри инвайт ІТ». Во всех десяти случаях победителем вышла компания ООО «Дикси-Центр» и сейчас она ожидает окончательного решения конкурсной комиссии.
 

Поділитися