Глава Одесской облгосадминистрации выделил средства на оплату видеоролика и мобильного приложения для туристов

18 грудня 2018 р. 09:42

Глава Одесской областной администрации Максим Степанов подписал два распоряжения о выделении средств управлению туризма, рекреации и курортов для оплаты различных рекламных материалов. 

Так, 59 тысяч 950 гривень выделили для оплаты расходов, связанных с мерами по развитию туризма в Дунайском субрегионе, в частности, с разработкой видео о туристическом потенциале Дунайского субрегиона. 

Еще 179 тысяч 966 гривень перечислят управлению для оплаты расходов, связанных с услугами по разработке мобильного приложения для туристов.

Управление туризма должно к 26 декабря 2018 проинформировать областную государственную администрацию о целевом использовании средств.

Напомним, ранее городской голова Одессы Геннадий Труханов подписал распоряжение о выделении средств на разработку и тиражирование информационно-презентационных материалов об инвестиционном потенциале города.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Національне антикорупційне бюро та Спеціалізована антикорупційна прокуратура оголосили в розшук колишнього міністра екології та природокористування Миколу Злочевського. Про це повідомили у в розшукових обліках Міністерства внутрішніх справ України.  Дата оновлення сторінки про розшук посадовця - 10 серпня 2020 року. Місце зникнення - Одеса.   1 липня прокурори Спеціалізованої антикорупційної прокуратури та детективи Національного … читати далi

Ухваливши рішення про передачу із власності підпорядкування Центру екстреної медичної допомоги автомобілів «швидкої допомоги» класу «В» та «С»,  районним радам, сільським радам і об'єднаним територіальним громадам депутати Одеської міської ради перевищили свої повноваження.  Про це під час брифінгу повідомив голова Одеської обласної адміністрації Максим Куций.  За його словами, депутати не мали таких повноважень, … читати далi

Одеський окружний адміністративний суд задовольнив вимоги Державної служби з надзвичайних ситуацій та повністю зупинив  експлуатацію об`єктів Одеського національного медичного університету шляхом їх відключення від джерел електропостачання. Про це йдеться у рішенні суду.  Наразі від електроенергії мають бути відімкненими об'єкти виша, які розташовані за адресами: провулок Валіховський, 2,3,3а, вулиця Мечникова, 2, 32, вулиця Пастера, 2, … читати далi

По состоянию на 10 августа, в Одесской области зарегистрировано 4423 случая коронавирусной болезни. Из них в Одессе подтверждено 1493 случая, из которых 235 пациентов находится на стационарном лечении в городской клинической инфекционной больнице, все жители города Одессы. Об этом рассказала и.о. директора департамента здравоохранения Одесского городского совета Надежда Гончаренко. Так же она … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР