10 листопада 2018 р. 10:51

Для военных в Черноморском проведут повторные тендеры для ремонта двух казарм за почти 66 миллионов

Для военных в Черноморском проведут повторные тендеры для ремонта двух казарм за почти 66 миллионов

Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление объявило два тендера для выбора компаний, которым заплатят за капитальный ремонт двух казарм в поселке городского типа Черноморское.

Соответствующие данные опубликованы в системе электронных закупок Рrozorro

Согласно данным системы в первом случае речь идет о 27 миллионах 936 тысячах 270 гривнях, а во втором 37 миллионов 993 тысячи 19 гривень.

Оба аукциона состоятся 20 ноября, а работы по ремонту планируется закончить до 25 декабря 2019 года в первом случае и до 25 ноября того же года во втором.   

Оба аукциона военные уже пытались провести, но потом отменили результаты, объяснив сокращением расходов на предметы закупки. 

В мае Южное территориальное квартирно-эксплуатационное управление провело пятый тендер для определения компании, которой заплатят за строительство здание казармы в военном городке, расположенном в пгт Черноморское. 

Тогда после второго шага торгов победителем признали ООО «СК-Дарина», которое предложило сделать работу за 20 миллионов 384 тысячи 298 гривень. Сейчас торги находятся в стадии «квалификация победителя». 

До этого  управление провело четыре тендера для определения компании, которой заплатят за строительство зданий казарм в военном городке, расположенном в пгт. Черноморское.

Поділитися