15 липня 2018 р. 17:29

Более ста тысяч гривень выделили из областного бюджета на сайт про Одесскую область

Более ста тысяч гривень выделили из областного бюджета на сайт про Одесскую область

Глава Одесской облгосадминистрации Максим Степанов подписал распоряжение о выделении управлению инвестиций, международного и межрегионального сотрудничества ОГА 109 тыс. 860 грн.

Средства выделяются из бюджета области "для оплаты графических дизайнеров, разработку сайта для экспортеров и изготовление мультимедийных информационно-рекламных видеоматериалов об Одесской области", - сказано в документе.

Впрочем, эта сумма выделяется в рамках расходов, предусмотренных в областном бюджете на реализацию Программы привлечения внешних ресурсов и развития международной деятельности Одесской области на 2018-2020 годы.

При этом управление инвестиций, международного и межрегионального сотрудничества должно проинформировать областную государственную администрацию об использовании средств уже до 31 августа.

Отметим, что год назад довольно существенно преобразился и официальный сайт Одесской ОГА. Тогда же на запрос о публичной информации ответили, что сайт находится в тестовом режиме, а программное обеспечение, разработанное сторонними силами, передано коммунальному предприятию бесплатно:

 

Напомним, что Одесский муниципалитет потратит 20 тысяч на рекламу финансовой поддержки предпринимателей.

Поділитися