30 грудня 2017 р. 16:05

Возглавляемое бывшим вице-мэром Одессы госпредприятие приобрело автомобиль за миллион гривень

Возглавляемое бывшим вице-мэром Одессы госпредприятие приобрело автомобиль за миллион гривень

Госпредприятие «Классификационное общество Регистр судоходства Украины» 26 декабря по результатам тендера заказало ООО «ВиДи Автострада» легковой автомобиль за 1,05 млн грн. Об этом сообщается в системе ProZorro

Компания поставит госпредприятию Toyota RAV4 в топовой комплектации Passion, 2.5 Hybrid E-AWD, E-CVT. Мебель в авто  украшена комбинированной кожей, должен быть круиз-контроль, камера заднего вида с динамической проекцией, двухрежимный подогрев сидений, климат-контроль, мультиинформационный цветной дисплей на панели приборов, аудиосистема Toyota Touch с цветным многофункциональным сенсорным дисплеем и динамиками.

Заказ на машину фирма «ВиДи Автострада» из группы «ВиДи» получила без конкуренции и не уменьшала ожидаемую цену.

«Классификационное общество Регистр судоходства Украины» является госпредприятием в области морского и речного транспорта, основные виды деятельности которого связаны по обеспечению безопасности судоходства.

Как напоминают "Наші гроші", возглавляет предприятие Кирилл Шаламай, экс-депутат Одесского горсовета от Партии регионов» и бывший заместитель одесского городского головы по вопросам деятельности исполнительных органов совета. 

Поділитися