25 грудня 2017 р. 20:12

Сотрудницу одесской мэрии накажут за пьяное вождение и оскорбление полиции

Сотрудницу одесской мэрии накажут за пьяное вождение и оскорбление полиции

Городской голова Одессы Геннадий Труханов заявил, что намерен принять необходимые кадровые решения в отношении сотрудницы муниципалитета, которую остановили патрульные за пьяное вождение

Соответствующее заявление появилось на странице мэра в Facebook.

«Несколько слов по поводу инцидента, связанного с сотрудницей департамента админуслуг горсовета. В первую очередь, от имени одесской мэрии приношу извинения сотрудникам патрульной полиции, которых она оскорбляла. Подобное поведение, а также все, что было зафиксировано на видео, является недопустимым для работника местного самоуправления. Соответствующие кадровые решения будут приняты уже в ближайшее время», - говорится в сообщении.

Инцидент с участием сотрудницы муниципалитета произошел 23 декабря. 

Чиновница ехала за рулем автомобиля Nissan Micra. При составлении протокола она вела себя неадекватно, оскорбляла патрульных полицейских и пыталась ударить журналиста, который снимал происходящее на камеру. Все это время с ней рядом находился ребенок, который ехал с ней в машине, пока ее не остановили инспекторы.

Пользователи соцсетей узнали женщину. Ею оказалась заместитель начальника департамента предоставления административных услуг Одесского горсовета Диана Тирновенко.

ВИДЕО:Виталий Железняк

Поділитися