26 червня 2017 р. 03:00

Одесские перевозчики не предоставили мэрии расчеты по повышению тарифов на проезд

Одесские перевозчики не предоставили мэрии расчеты по повышению тарифов на проезд

В настоящее время департамент экономического развития Одесского городского совета не располагает расчетами от предприятий-перевозчиков, которые бы обосновывали целесообразность повышения тарифов на проезд с 5 гривень до 6

В настоящее время департамент экономического развития Одесского городского совета не располагает расчетами от предприятий-перевозчиков, которые бы обосновывали целесообразность повышения тарифов на проезд с 5 гривень до 6. Об этом в ответ на информационный запрос ИзбирКома сообщил директор департамента Сергей Тетюхин.

В то же время он сообщил, что департамент экономразвития рассматривает обоснование повышения расчетного тарифа в маршрутках по 10 предприятиям-перевозчикам, которое предоставил департамент транспорта своим письмом.

В департаменте также посоветовали обратиться к самим предприятиям с просьбой предоставить расчеты.

Интересно, что ранее, 8 июня, директор научно-производственного центра «Экономинформ» Георгий Хаскин на пресс-конференции сообщил, что «расчеты выполнены по каждому маршруту и в настоящее время уже переданы в департамент экономического развития».

ВИДЕО: Одессит.ua. Смотреть с 07:27

 

Поділитися