13 листопада 2017 р. 09:48

Фирма с уставным капиталом в 100 гривень третий раз побеждает в тендере на строительство моста в Визирке

Фирма с уставным капиталом в 100 гривень третий раз побеждает в тендере на строительство моста в Визирке

Визирский сельский совет Лиманского района Одесской области в третий раз провел конкурс для определения компании, которая построит пешеходный мост в селе Визирка.

Соответствующе объявление опубликовано в системе электронных закупок Рrozorro.

Согласно объявлению конкурс состоялся 10 октября в пятницу. В аукционе участвовали две компании: частное предприятие «Монарх» и ООО «СККС». На сегодняшний день решения конкурсной комиссии в качестве победителя ожидает ЧП «Монарх», согласившееся работать за 5 миллионов 717 тысяч 948 гривень.

Согласно единому реестру юридических лиц, физических лиц-предпринимателей и общественных формирований владельцем ЧП «Монарх» является Азиз Эльдар Оглы Аббасов. Уставной капитал компании — 100 гривень.

Компания участвует в конкурсе уже третий раз. Так первый раз конкурс объявили 5 сентября однако 22 сентября его признали несостоявшимся — кроме ЧП «Монарх» в нем никто больше не участвовал. Второй раз конкурс состоялся 13 октября.

В торгах приняли участие два частных предприятия: «Югэнергогаз» и «Монарх». Компания «Монарх» ожидала решения конкурсной комиссии и 20 октября предложение компании как и конкурента отклонили и торги снова признали несостоявшимися.

Поділитися