28 вересня 2016 р. 03:00

Одесский горсовет ищет оценщика восьми участков земли

Одесский горсовет ищет оценщика восьми участков земли

Согласно объявлению все участки площадью менее 1 гектара каждый

Департамент коммунальной собственности Одесского городского совета объявил конкурс по отбору экспертов, которые могли бы оценить 8 земельных участков. 

Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского совета.

Согласно объявлению все участки площадью менее 1 гектара каждый.

Самый крупный из них – 0,6 га расположен по адресу Люстдорфская дорога 55А его предполагается использовать для эксплуатации и обслуживания автомобильного центра.

Второй по величине участок площадью 0,27 га расположен на проспекте Академика Глушко и предполагается использовать для эксплуатации мини-рынка. Третий участок на улице Дальницкой – 0,22 га предназначен для эксплуатации и обслуживания производственного здания.

Еще два участка расположены в Гагаринском переулке, они предназначены под приусадебную застройку. Участок на проспекте Маршала Жукова 5-а предназначен под кафе, а участок на Французском бульваре 53/23 под дачу.

Последний участок 0,018 га расположен на улице Генерала Бочарова 40-Б и предназначен для эксплуатации и обслуживания торгового павильона промтоваров. Документы от желающих участвовать в конкурсе будут принимать до 11 октября, а сам конкурс состоится 18 октября.  

Напомним, исполкому Одесского городского совета предлагают определить балансодержателем памятников монументального искусства, которые являются объектами культурного наследия, управление по вопросам охраны объектов культурного наследия Одесского городского совета. Согласно документу, на баланс управлению предлагается передать 5 памятников и прилагается их оценка.

Поділитися