18 квітня 2016 р. 03:00

Администрация морских портов отремонтирует судно почти за 49 млн грн

Администрация морских портов отремонтирует судно почти за 49 млн грн

ГП «Администрация морских портов Украины» 11 апреля по результатам тендера заказала ООО «Миллениум Меритайм» ремонт многофункционального судна «Александр Охрименко» 

ГП «Администрация морских портов Украины» 11 апреля по результатам тендера заказала ООО «Миллениум Меритайм» ремонт многофункционального судна «Александр Охрименко» за 48,78 млн грн. Информация об этом содержится на портале «Вестника государственных закупок».

Речь идет о многоцелевом аварийно-спасательном корабле, которое КП «Морская поисково-спасательная служба» использует для поддержания безопасности мореплавания в Черном море.

В текущем году отремонтируют судовые технические средства и корпусные конструкции судна, выполнят ремонт доков, сделают корпусную, механическую, электротехническую и радионавигационную части работ, а также швартовные и ходовые испытания.

Компания «Миллениум Меритайм» была создана в мае 2014 года в Одессе. Ею владеет Владислав Шевяков, а директором является Никита Жеребцов.

По информации издания "Наші гроші", выигрывать торги фирма начала в ноябре 2015 года, и с тех пор получила подрядов на 100,76 млн грн.

Отметим, что Министерство обороны Украины 17 марта 2015 года заключило ряд соглашений с ООО "Миллениум Меритайм" на поставку авиационных шин общей стоимостью 12,03 млн грн. Были заказаны авиационные шины 1030х350 м 1А, причем место и срок поставки не уточнялись. Фирма получила заказ по переговорной процедуре, поскольку речь шла о "насущной необходимости армии".

Поділитися