18 червня 2015 р. 03:00

Столичные спецы по ЖКХ расскажут одесситам о тарифах и праве собственности

Столичные спецы по ЖКХ расскажут одесситам о тарифах и праве собственности

В семинаре «Тарифообразование в жилищном хозяйстве Украины Рекомендации по применению Закона Украины об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме», который проведут столичные гости могут принять участие одесские специалисты профильных служб 

В Одессе с 22 по 26 июня 2015 года институт «Укржитлоексплуатація» проводит семинар «Тарифообразование в жилищном хозяйстве Украины. Рекомендации по применению Закона Украины об особенностях осуществления права собственности в многоквартирном доме».

В работе семинара примут участие специалисты Комитета по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства Верховной Рады Украины и Управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона. Тематика семинара направлена на повышение квалификации специалистов, связанных с функционированием жилищно-коммунального хозяйства.

Принять участие в семинаре приглашаются работники областных, районных и городских администраций, а также специалисты управлений жилищно-коммунального хозяйства, жилищно-эксплуатационных, водо-, теплоснабжающих предприятий, ОСББ и управляющих компаний, – сообщает официальный сайт горсовета.

Поділитися