17 вересня 2019 р. 19:29

Почти круглосуточные бюветы и подвоз воды: в Одессе готовятся к масштабному отключению водоснабжения

Почти круглосуточные бюветы и подвоз воды: в Одессе готовятся к масштабному отключению водоснабжения

Время работы городских бюветов 19 сентября продлят до 24:00, а «Инфоксводоканал» готов подвозить воду по заявкам. больниц. 

Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета и на предприятии. 

Также в каждом районе города организуют подвоз технической воды. Что же касается бюветов то до 24:00 они будут работать на просп. Гагарина, ул. Гераневой, в Прохоровском сквере, ул. И. Рабина, 1, ул. Инглези (ул. 25-й Чапаевской дивизии),  а Михайловском сквере, на ул. Дальницкой, 25, в сквере Мечникова,  на пр. Ак. Глушко, 1,  на пр. Небесной Сотни, 14 (пр. М. Жукова), на  6-ст. Б. Фонтана, на  ул. М. Говорова, в Старобазарном сквере, на  ул. Космонавтов, 17 и на ул. Просвиты, 1-Д (зеленая зона возле Мемориала героической обороны Одессы 411-й береговой батареи).

Кроме того в школах в этот день не будут работать группы продленного дня. 

ВИДЕО: omr.gov.ua 

Напомним, школы Одессы в четверг, 19 сентября, будут работать по сокращенному графику, то есть уроки будут длиться 30-35 минут из-за отключения воды.  

О готовящемся отключении воды в Приморском, Малиновском и Киевском районах города, «Инфоксводоканал» сообщил еще 10 сентября. Планируется ремонт задвижек диаметром 600 мм по адресу: Люстдорфская дорога угол ул. Бреуса и диаметром 500 мм на ВНС «Главная», а также замена задвижек диаметром 400 мм и 600 мм по Люстдорфской дороге угол ул. Артиллерийской.

Также без воды при этом останутся потребители: поселка Червоный Хутор, жилмассивов «Радужный» и «Совиньон 1-5», ЖКП «Таирово».

На время производства ремонтных работ будет затруднено движение транспорта по Люстдорфской дороге, на участке от ул. Водопроводной до 1-й станции Люстдорфской дороги.  

Воды не будет с с 23:00 18 сентября до 20:00 19 сентября.

Поділитися