19 листопада 2019 р. 20:01

Депутаты Фонтанского сельсовета решили не объединяться с Крыжановкой и Александровкой

Депутаты Фонтанского сельсовета решили не объединяться с Крыжановкой и Александровкой

Депутаты Фонтанского сельского совета Лиманского района Одесской области проголосовали против создания объединенной территориальной громады с соседними Крыжановкой и Александровкой. 

Об этом сообщил депутат Лиманского райсовета Дмитрий Ковбасюк

Он назвал такие действия депутатов «пасом Одесскому городскому совету». По мнению Дмитрия Ковбасюка такое решение дает возможность Одесскому горсовету рассчитывать на создание объединенной громады с Крыжановкой, Фонтанкой, Александровкой, Новой Дофиновкой и Черноморским. 

«Добро пожаловать в Одессу?! Сегодня Фонтанский сельский совет не смог создать ОТГ в составе Фонтанка, Александровка и Крыжановка и теперь то о чем говорили 4 года становится действительностью - мы имеем шанс стать новым Большевиком! Хочется «поблагодарить» за такое развитие событий непосредственно главу Фонтанского сельского совета Наталью Мишину и 17 депутатов, которые поддержали ее личные амбиции и непреодолимую жажду власти! Прекрасный пас Одессе! Это совпадение?!», - отметил Дмитрий Ковбасюк. 

Напомним, депутатов Одесского городского совета опрашивают о возможности собраться на внеочередную сессию в четверг 21 ноября, чтобы обсудить один вопрос - возможности расширения границ города. 

 

Поділитися