Ренийские депутаты отчитались перед избирателями о работе за 2019 год

Депутаты Ренийского районного и Ренийского городского советов от партии «Наш край» отчитались перед избирателями 29 февраля 2020 года в зале Центра детского и юношеского творчества в Рени.

Лидера фракции «Наш край» в Ренийском районном совете Виталий Никула рассказав о том, в каких советах в Ренийском район представлена партия «Наш край» и основных направлениях работы ее депутатов докладчик передавал слово поочередно каждому из своих коллег. 

От Ренийского районного совета отчитались: Виталий Никула и Вячеслав Мунтяну, от  Ренийского городского совета: Андрей Медведик и Валентина Лукасевич. Особенностью этого отчета стало присутствие в зале городского головы Игоря Плехова. 

Каждый депутат рассказал о своей работе. По традиции после выступлений депутатов слово было представлено присутствовавшим в зале избирателям. Они смогли задать вопросы своим избранникам, и получить на них ответы. Депутаты не только ответили на вопросы, но и рассказали о своих планах работы на будущее.

За четыре года работы нынешних созывов Ренийского районного и Ренийского городского советов депутаты от партии «Наш край» трижды отчитывались перед избирателями на открытых встречах. 

ФОТО: М.Бойко/ИзбирКом.

Підписуйтесь на розсилку найголовніших новин в telegram. Дізнавайтеся першими про найважливіші та найцікавіші події Одеси!

інше

Збитки завдані державі від пошкодження в Одесі по вул. Торговій, 17 унікального дерева – «Тополі канадської» - ботанічної пам’ятки природи місцевого значення, становлять 125 тисяч 466 гривень. Про це повідомили у пресслужбі Державної екологічної інспекції в Одеській області.  Там нагадали, що дерево є об’єктом природно-заповідного фонду і всі матеріали передані до правоохоронних органів … читати далi

Заболели сразу трое потерпевших, у одного из них подтвержденный COVID-19, также заболел адвокат, из-за чего заседание по организаторам бунта в колонии снова перенесли. При этом СМИ не пустили в зал, объяснив это карантином, сообщает «Украинская Служба Информации». 30 ноября в Малиновском районном суде Одессы снова не состоялось заседание по организаторам бунта в … читати далi

Південний офіс Держаудитслужби закінчив запланований державний фінансовий аудит бюджету Куяльницької сільської об’єднаної територіальної громади, ревізії Відділу освіти Куяльницької сільської ради, КНП «Центр первинної медико-санітарної допомоги Куяльницької сільської ради Подільського району». Як повідомили у пресслужбі Південного офісу, під час аудиту виявлені порушення у кількох напрямах діяльності громади. Як результат –проведено ревізії Куяльницької … читати далi

Новому міському голові Білгорода-Дністровского планують підвищити заробітну плату на 100%, а також доплачувати йому 115% за різними статтями.  Відповідний проєкт рішення оприлюднений на сайті міської ради. Зокрема проєктом рішення пропонується встановити міському голові  з 12 листопада на період його повноважень:  надбавку за виконання особливо важливої роботи у розмірі 50% в посадового окладу з … читати далi

You control прозоро пресс-рум КВУ ЦПР