01 березня 2020 р. 11:04

Ренийские депутаты отчитались перед избирателями о работе за 2019 год

Ренийские депутаты отчитались перед избирателями о работе за 2019 год

Депутаты Ренийского районного и Ренийского городского советов от партии «Наш край» отчитались перед избирателями 29 февраля 2020 года в зале Центра детского и юношеского творчества в Рени.

Лидера фракции «Наш край» в Ренийском районном совете Виталий Никула рассказав о том, в каких советах в Ренийском район представлена партия «Наш край» и основных направлениях работы ее депутатов докладчик передавал слово поочередно каждому из своих коллег. 

От Ренийского районного совета отчитались: Виталий Никула и Вячеслав Мунтяну, от  Ренийского городского совета: Андрей Медведик и Валентина Лукасевич. Особенностью этого отчета стало присутствие в зале городского головы Игоря Плехова. 

Каждый депутат рассказал о своей работе. По традиции после выступлений депутатов слово было представлено присутствовавшим в зале избирателям. Они смогли задать вопросы своим избранникам, и получить на них ответы. Депутаты не только ответили на вопросы, но и рассказали о своих планах работы на будущее.

За четыре года работы нынешних созывов Ренийского районного и Ренийского городского советов депутаты от партии «Наш край» трижды отчитывались перед избирателями на открытых встречах. 

ФОТО: М.Бойко/ИзбирКом.

Поділитися