11 листопада 2018 р. 10:29

Измаильские депутаты не спешат тратить свое время на прием избирателей

Измаильские депутаты не спешат тратить свое время на прием избирателей

Большинство депутатов Измаильского горсовета Одесской области систематически, из года в год, отказываются проводить приемы своих избирателей, оправдывая это тем, что люди сами не приходят на прием, а соответственно, и тратить время на это нет смысла: мол, кому нужно, тот найдет депутата.

Ежегодный мониторинг работы приемных депутатов и в этом году подтвердил депутатскую несерьезность в работе с избирателями и что лишь часть народных избранников находится в установленное время на приеме. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть прием, представитель Одесского Комитета избирателей наведывался в приемную, как минимум, дважды. 

В этом году из 36 депутатов удалось подтвердить прием, которые ведут 10 депутатов: Иван Гайдай, Лариса Курис, Иван Стоянов, Сергей  Лузанов, Игорь Дехтярев, Андрей Ерохин, Наталья Бойко, Наталья Кесиора, Анатолий Фуфаев, Игорь Скоробреха. Следует отметить, что это больше, чем за аналогичный период в прошлом году: тогда таких депутатов насчиталось всего четверо. 

В этом году не подтвердился прием у большинства депутатов: Сергея Проданова, Андрея Полякова, Юрия Пономаренко, Ольги Фроловой, Сергея Усова, Андрея Литвина, Виктора Павленко, Александра Мирошниченко, Сергея Литинского, Виталия Белова, Александра Иванова, Сергея Лапшина, Виталия Козака, Сергея Кожемякина,  Георгия Кинева, Назима Агаева, Алексея Антоненко, Олега Афанасьевского, Алексея Власова, Юрия Галушки, Игоря Коваля, Снежаны Кравцуненко, Вячеслава Макарова, Сергея Чмыги, Романа Белицкого, Геннадия Кошевого.

Напомним, что число депутатов Ренийского городского совета, ведущих прием, увеличилось до пяти.

Поділитися