27 березня 2018 р. 14:21

Депутаты Ренийского городского совета от партии «Наш край» отчитались перед избирателями

Депутаты Ренийского городского совета от партии «Наш край» отчитались перед избирателями

Отчет депутатов Ренийского районного и Ренийского городского советов от партии «Наш край» перед избирателями  состоялся 9 марта 2018 года в Центре детского и юношеского творчества в Рени.

Начали избранники с вступительного слова лидера фракции «Наш край» в Ренийском районном совете Виталия Никулы. После своего выступления докладчик передавал слово поочередно каждому из своих коллег. 

От Ренийского районного совета отчитались: Виталий Никула, Вячеслав Мунтяну, Татьяна Семион, Игорь Арабаджи и Сергей Узунов, от  Ренийского городского совета: Андрей Медведик, Александр Баланел и Валентина Лукасевич.

Каждый депутат рассказал о своей работе и выразил слова благодарности присутствующим за оказанное доверие.  По традиции после выступлений депутатов слово было представлено присутствовавшим в зале избирателям. Они смогли задать вопросы своим избранникам, и получить на них ответы. Депутаты не только ответили на вопросы, но и рассказали о своих планах работы на будущее.

Депутат Игорь Арабаджи опубликовал текст своего отчёта на официальном сайте Ренийского районного совета.
Остаётся только напомнить, что в прошлом году на открытой встрече с избирателями отчитались в своей работе депутаты Ренийского городского совета от партии «Наш край» Александр Баланел и Андрей Медведик. До них проведение таких мероприятий в Ренийском городском и Ренийском районном советах не практиковалось. 

Напомним, публичный отчет о проделанной работе  депутатов Ренийского районного и Ренийского городского советов от ВО «Батькивщина»  состоялся 22 февраля в актовом зале Центра детского и юношеского творчества города Рени

Поділитися