01 листопада 2017 р. 15:22

Ни один измаильский депутат не использует социальные сети для общения с избирателями

Ни один измаильский депутат не использует социальные сети для общения с избирателями

Те депутаты, которые активно пользуются своей страницей, публикуют на ней, как правило, информацию развлекательного или личного характера

Социальные сети стали одной из мощных площадок, где люди могут не просто общаться, но и узнать новости как местные, так и всеукраинские. Более того, распространенной стала и практика использования сетей и публичными представителями власти для информирования о своей работе. К сожалению, измаильские депутаты к данной практике не приобщились.

Среди депутатов Измаильского горсовета страницы в социальной сети Фейсбук есть у 17 депутатов, а это: Назим Агаев, Наталья Бойко, Иван Гайдай, Андрей Литвин, Сергей Проданов, Ольга Фролова, Игорь Скоробреха, Андрей Ерохин, Вячеслав Макаров, Игорь Коваль, Лариса Курис, Иван Стоянов, Сергей Чмыга, Виктор Павленко (представители "Блока Петра Порошенко "Солидарность"), а также представители "Оппозиционного блока": Иван Фуфаев, Алексей Власов, Сергей Кожемякин.

Следует отметить, что свои страницы для общения с избирателями и для освещения своей депутатской деятельности депутаты не используют, в большинстве они просто не активны. Те депутаты, которые активно пользуются своей страницей, публикуют на ней, как правило, информацию развлекательного или личного характера.

При этом стоит сказать, что не информируют о своей деятельности депутаты и через средства массовой информации, а также наиболее доступную информационную площадку - официальный сайт Измаильского городского совета.


 

Поділитися