05 лютого 2019 р. 22:28

Судья и прокурор из Одесской области невовремя подали декларации

Судья и прокурор из Одесской области невовремя подали декларации

Национальное агентство по предупреждению коррупции направило в суд восемь протоколов об административных правонарушениях, составленных в отношении семи должностных лиц за несоблюдение требований антикоррупционного законодательства, представление заведомо недостоверных сведений в декларациях и несвоевременное сообщение о существенных изменениях в имущественном состоянии.


Как сообщили в пресс-службе агентства, в частности среди этих чиновников оказались судья и прокурор из Одесской области. 

Так, несвоевременно декларации подали судья Котовского районного суда Одесской области Наталья Бондаренко и прокурор Белгород-Днестровской местной прокуратуры Одесской области Елена Сцепуро.  

Напомним, Городской голова Черноморска Валерий Хмельнюк заявил, что Национальное агентство по предотвращению коррупции не нашло признаков незаконного обогащения в его декларациях за 2016 и 2017 годы.  

Напомним также, что в январе Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции заявило об обнаружении недостоверной информации в электронной декларации депутата Одесского горсовета Алексея Кисловского

Поділитися