02 червня 2018 р. 13:59

Депутат поселкового совета под Одессой «забыл» вовремя сообщить о покупке квартиры

Депутат поселкового совета под Одессой «забыл» вовремя сообщить о покупке квартиры

Депутата Авангардовского поселкового совета Овидиопольского района оштрафовали из-за опоздания с декларированием нового имущества. 

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области.

Депутата признали виновным и оштрафовали за несвоевременное уведомление о существенных изменениях в имущественном состоянии, а именно не внесения сведений о приобретении двухкомнатной квартиры.

Протокол об административном правонарушении составили сотрудники Управления защиты экономики органов полиции в Одесской области.

Напомним, двух одесских госслужащих оштрафовали за "связанные с коррупцией" правонарушения.

Ранее сотрудника одесского коммунального учреждения оштрафовали за опоздание с декларацией.

Досудебное расследование по предлагавшему 800 тысяч долларов взятки одесскому бизнесмену завершили.

Напомним также, что в порту Одесской области задержали начальника пункта ветмедицины.

Ранее сообщалось, что сотрудники прокуратуры, Управления внутренней безопасности территориальных подразделений ГФС в области и СБУ в области задержали сотрудницу налоговой, подозревая  ее в продаже справок.

По данным ведомства,  начальник отдела по обслуживанию Раздельнянской налоговой инспекции управления погашения долга ГУ ГФС в области систематически требовала от владельца частного предприятия взятки за беспрепятственное и своевременное составление справок об отсутствии задолженности перед государственным бюджетом, которые необходимы для участия в тендерах.

Поділитися