15 липня 2017 р. 03:00

Спецвыпуск реформ от газеты ИзбирКом

Спецвыпуск реформ от газеты ИзбирКом

Также читатель сможет узнать о преимуществах программно-целевого метода при формировании местных бюджетов

Вышел в свет новый номер газеты «ИзбирКом» за май-июнь 2017 года.

В новом номере газеты читатель сможет узнать какие обещания выполнил президент Украины Петр Порошенко.

А также как депутаты местных советов справлялись с заполнение электронных деклараций и какие материальные блага они в этих декларациях указали.

Также читатель сможет узнать о преимуществах программно-целевого метода при формировании местных бюджетов и как Общественное Партнерство «За прозрачные местные бюджеты» поможет общинам пяти областей «Оздоровить» свой бюджетный процесс.

Читатель узнает как народные депутаты избранные представлять интересы Одесской области поддерживают медицинскую реформу и о способах коммуникации между парламентскими партиями и избирателями «на местах».

В статьях об общественном участии громад в управлении своими городами можно будет узнать на примере Мадрида и Барселоны.

В рубрике «О реформах — доступно» можно будет узнать какие петиции предпочитают слать в городской совет одесситы, как уменьшить платежи с помощью энергоэффективности и о необходимости скорейшего старта медицинской реформы, по мнению министра здравоохранения.

В рубрике «Правовая информация и консультации» читатель узнает как пользоваться безвизом и как получить документы для выезда за границу.

Более подробно обо всем в номере ИзбирКома

Поділитися