Презентация "Треугольной книги"

Презентация "Треугольной книги"

Треугольная книга.
Евгений Деменок, Игорь Гусев, Поль Гранек.

Терминал 42.
Воскресенье, 23 июня в 19:00

Из исторической справки: 
12 мая 1939 года в Одесских Нерубайских катакомбах группой исследователей из Ленинграда была обнаружена треуголка времен войны 1812 года. В ней было найдено несколько записок следующего содержания:

Первая. В 2019-м году в Украине будет издана легендарная “Треугольная книга”. Ее напишут сразу три автора: художник, финансист и конспиролог. Человек, который хоть раз прочитает эту книгу, буде владеть… (Далее неразборчиво).
Вторая. Названа “Тупление”. 
Третья. Начинается с эпиграфа и своего название не имеет. 
С ними мы и приглашаем вас познакомиться на страницах книги.

Об авторах:

Евгений Деменок (Eugene Demenok), писатель, автор книг “Казус Бени Крика”, “Новое о Бурлюках”, “Вся Одесса очень велика”, “Ловец слов” и других. Его рассказы и статьи активно издаются в журналах США, Израиля, Греции, Чехии, Украины и России.

Igor Gusev, известный украинский художник, поэт, автор перформансов и инсталляций. В 2013-м году Игорь попал в рейтинг “25 самых успешных украинских художников”, а его картины продаются на известном аукционе Sotheby’s.

Paul Graneck, поэт, автор сотен песен и одного фильма, певец. С 2010-го выступает с концертами и проводит поэтические вечера.

Вход свободный, по предварительной регистрации: https://forms.gle/Edbs1XKzAek7PguJ8

Поділитися