Неделя австрийского кино в Зеленом театре

Неделя австрийского кино в Зеленом театре

10-12 мая, 21:00
Неделя австрийского кино в Зеленом 

Программа:
10 мая, 21:00
– «Анджело», реж. Маркус Шляйнцер.
Купить билет: https://bit.ly/2VlOMdV
 
11 мая, 21:00 – «Машина любви», реж. Андреас Шмид.
Купить билет: https://bit.ly/2ULNGZo

12 мая, 21:00 – Программа лучших короткометражек международного фестиваля мультимедиа-искусств ARS ELECTRONICA-2018
Купить билет: https://bit.ly/2W2uLq2

Владельцам Карт Друзей Зеленого театра:
Чтобы забронировать бесплатный билет на любой из кинопоказов фестиваля, вам нужно перейти на сайт http://www.greentheat.re в раздел "Афиша" и нажать кнопку «Получить бесплатно».
Владельцы Карт во время мероприятий занимают места на стульях.

Коротко о программе фестиваля:

Откроет фестиваль историческая драма «Анджело», события которой разворачиваются в Вене начала XVIII века и повествуют об африканском мальчике-рабе, который попадает под опеку графини. Одну из главных ролей в фильме исполнила звезда итальянского кино Альба Рорвахер («Счастливый Лазарь», «Идеальные незнакомцы»).  Лента была отмечена национальной премией Austrian Film Award за лучшие костюмы, грим и работу художника-постановщика.

Также в программе – романтическая комедия «Машина любви», в центре сюжета – любовь секс-работника и инструктора по вождению.
 
И в завершении зрителей ждет подборка лучших работ международного фестиваля мультимедийных искусств ARS ELECTRONICA, который ежегодно проходит в австрийском городе Линц и презентует передовые визуальные технологии.

Все фильмы фестиваля демонстрируются на языке оригинала с украинскими субтитрами. 

"Неделя австрийского кино" проходит в рамках Двустороннего Года культуры, который стремится сблизить креативный потенциал Украины и Австрии. Программа мероприятий доступна по ссылке: austriaukraine2019.com

Поділитися