Ярмарка вакансий

Ярмарка вакансий 

23 мая 2019 года в Одесском центре профессионально-технического образования состоится Ярмарка вакансий для соискателей работы, безработных, выпускников и студентов учебных заведений и школьной молодежи.

Начало - в 11:00.

В мероприятии примут участие представители 30 компаний города Одессы сферы отдыха, общественного обслуживания, торговли и сезонного производства, государственного сектора и силовых структур.

Для участников Ярмарки вакансий проведут презентацию Государственного учебного заведения «Одесский центр профессионально-технического образования Государственной службы занятости», ознакомят с работой профессиональных мастерских и организуют мастер-классы.

Кроме того, для присутствующих проведут практические занятия по эффективному поиску работы (обновление резюме, самопрезентация, тестирование). Специалисты предоставят гостям рекомендации по поиску желаемой работы, составлению эффективного резюме, успешному прохождению собеседования с работодателем и др.

Также в рамках мероприятия состоится выездное заседание клуба для мужчин «Сильные духом».

Ярмарка вакансий - это возможность непосредственно ознакомиться с предприятиями города, которые нуждаются в квалифицированных кадрах, найти постоянное место работы или рассмотреть вакансии на период летних каникул, понять насущные потребности рынка труда, его движение и оценить свои возможности, научиться контролировать процесс и эффективность поиска работы.

Ярмарка вакансий пройдет по адресу: ул. Ицхака Рабина, 18, Одесский центр профессионально-технического образования.

Организатор - Одесский городской центр занятости.

Поділитися