День карьеры ЕС в Одесском национальном экономическом университете

День карьеры ЕС в Одесском национальном экономическом университете

25 апреля 2019 года с 10:30 до 17:00

Одесский национальный экономический университет, ул. Преображенская,8

Участники:

- Юрий Маслов, д.э.н., профессор, Председатель Ассоциации местного самоуправления «Стратегия ЕС в Дунайском регионе», депутат Одесского областного совета;

- Валерий Никифоренко, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой управления персоналом и экономики труда Одесского национального экономического университета;

- Владимир Червяков, эксперт в Executive Agency for Small & Medium-sized Enterprises (EASME);

- Светлана Маковеенко, начальник отдела рекрутинга Одесского городского центра занятости;

- Александр Мансарлийский, заместитель директора компании «Сильпо»; 

- Екатерина Крошка, HR менеджер компании «Сильпо»;

- Андрей Нечаев, руководитель направления по работе с клиентами, участник проекта NetWork, магистр кафедры управления персоналом и экономики труда Одесского национального экономического университета.

Представительство Европейского Союза в Украине приглашает студенческую молодежь, представителей общественных организаций, бизнеса, государственных служащих и активных молодых граждан принять участие в Дне карьеры ЕС, который состоится в Одессе 25-го апреля. Мероприятие проходит в рамках проекта «Информационная поддержка молодежных сетей ЕС в Украине».

Его целью является распространение информации о путях профессионального роста и карьерных возможностях для молодежи в контексте европейской интеграции Украины. Во время мероприятия гости смогут узнать о мировых/европейских трендах в вопросах профессиональных компетенций; о том, как удовлетворить спрос работодателей в квалифицированных кадрах; возможности обучения и стажировки.

Молодежь получит советы от профессионалов по трудоустройству, составлению резюме, прохождению собеседований, а также сможет проконсультироваться с представителями коммерческих компаний.

Поділитися