День физкультуры и спорта

День физкультуры и спорта

14 и 15 сентября 2019 года в Одессе пройдет традиционное празднование Дня физической культуры и спорта Украины.

В праздничных мероприятиях примут участие представители руководства города, известные спортсмены Одессы, их тренеры, родители, представители коммунальных спортивных школ Одессы, многочисленных спортивных обществ и организаций.

14 сентября в 11:00 на Приморском бульваре состоится торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных Дню физической культуры и спорта Украины.

Традиционный легкоатлетический шоу-забег «Вверх по Потемкинской лестнице» стартует в 12:00 (начало регистрации – в 9:00).

На сцене возле Потемкинской лестницы перед гостями спортивного праздника выступят творческие коллективы города. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по «Zumba» и спортивным танцам. Также будет представлен зрелищный флешмоб.

14 сентября универсальный спортивный комплекс «Одесса» (переулок Высокий, 17) примет участников международного турнира по бразильскому джиу-джитсу.

15 сентября участники международного легкоатлетического спортивно-массового мероприятия «4th Tavria V Odesa Half Marathon 2019» совершат легкоатлетические забеги по центру Одессы.

Испытать себя в силе и ловкости смогут спортсмены с особыми физическими потребностями на соревнованиях, которые будут проводиться на Приморском бульваре.

Также 15 сентября состоятся финал чемпионата Украины по парусному спорту среди юношей и девушек и торжественная церемония награждения победителей (внешний рейд ГП «Черноморский яхт-клуб», пляж «Отрада», траверсы 7-9).

ПЛАН ЗАХОДІВ

із відзначення у м. Одесі Дня фізичної культури та спорту України  

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00