Вдохновляющий вечер «За жизнь»

Вдохновляющий вечер «За жизнь»

В Одессе 20 декабря в Терминале 42 состоится вдохновляющий вечер «За жизнь». Восемь ярких рассказчиков, двадцать четыре истории счастья. О своем счастье на этом вечере поведают известные одесситы — Даниэль Салем, Жанна Киселева, Павел Козлов, Феликс Шиндер, Юлия Яланжи, Катерина Сайковская, Юлия Плохая и Теодор Резвой. Каждый герой расскажет три истории: моменты счастья из своей личной жизни.

Вечер не только вдохновляющий, но и благотворительный. Все средства от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд Катерины Ножевниковой «Корпорация монстров» https://www.facebook.com/groups/Monsters.Inc.Odessa/ В конце вечера состоится аукцион для дополнительного сбора средств.

«Осторожно! Счастье заразно! Окружайте себя счастливыми людьми. Концентрация счастья на 1 кв.м. в этот вечер будет зашкаливать», — обещает организатор вечера Катя Адысева.

Рассказчики, которые будут делиться своими счастливыми историями:

Павел Козлов
Один из главных украинских специалистов в области радиовещания. В 2016-м году, после двадцати лет в FM-диапазоне Паша запустил свой проект — первую в Одессе онлайн-радиостанцию Radio MORE.FM. Пожалуй, самый счастливый радиоведущий в истории.

Теодор Резвой 
Украинский путешественник, в одиночку пересёкший Атлантический океан на вёсельной лодке. Заслуженный мастер спорта Украины известен во всем мире. Счастье Теодора состоит из «радостей».

Феликс Шиндер 
Король одесского фольклора, лидер группы «Деньги Вперед», пропогандирует в музыке свободу, а в жизни — счастье. Песни его группы звучат в одесских клубах, автобусах и трамваях. Вдохновение и счастье Феликс находит повсюду: на одесских улицах, в разговорах с таксистами, продавцами, обычными горожанами. 

Катя Сайковская 
Мечтатель, управляющая аюрведическим центром Shanti. Ей повезло с тем, что счастье — это черта характера. И она готова делиться этой чертой. 

Даниэль Салем
Создатель брендов Central Bar, Bourbon, Устричная, Scotch & Soda, Розовый слоник, Amsterdam. Основатель компании Tom Sowyer, телеведущий и звезда Нового канала. 

Жанна Киселева
Архитектор, основатель студии JK Lab, член союза дизайнеров Украины и победитель множества конкурсов. В портфолио JK Lab успешно реализованные рестораны, бары и самый успешный дизайн-отель в Украине.

Юлия Плохая 
Редкая материалистка с поправкой на материнство и филологическое образование. Когда-то успешная блондинка, ныне домохозяйственная в основном брюнетка. Главная героиня ежедневного реалити-шоу «Остаться в живых».

Юлия Яланжи 
Популярная одесская художница известная своими масштабными арт-инсталляциями-светильниками. Визитная карточка одесской художницы — проект «Клеточная практика», который с успехом выставляли в одесской галерее, а затем в Киеве на Гогольфесте. 

Стоимость билета в предварительной продаже: 200 гривен.
Стоимость билета в день мероприятия: 300 гривен.

Мероприятие в фб: https://www.facebook.com/events/251506648877941/
Видеоанонс и фотоматериалы: https://dropmefiles.com/BuHGn

 

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00