Тренинг «Ребенок онлайн: от угроз до возможностей»

Тренинг «Ребенок онлайн: от угроз до возможностей»

25 октября 2018 года в Одессе состоится однодневный тренинг «Ребенок онлайн: от угроз до возможностей». Аналогичные тренинги проводятся в Киеве и Днепре.

Тренинги организует Всеукраинская ассоциация молодежного сотрудничества «Альтернатива-В» с целью  улучшения компетентности участников в сфере формирования безопасного поведения детей и молодежи в Интернете.

В ходе тренинга будут проанализированы существующие принципы формирования безопасного поведения детей и молодежи в Интернете и возможности их использования в повседневной профессиональной деятельности. 
Участников ознакомят со значимыми событиями и международными документами относительно становления прав человека онлайн и защиты детей и молодежи во время пользования Интернетом. Участникам будет предложено исследовать проблемы языка ненависти и кибербуллинга и сделать посильный вклад в их решение.

К участию в тренинге приглашаются: учителя общеобразовательных школ, колледжей, училищ, молодежные работники, представители государственных органов и общественных организаций, работающих с молодежью. 
Тренинг будет проходить с 9:30 до 17:00. Участие в тренинге является бесплатным. Транспортные расходы не покрываются организаторами.

Для участия в тренинге необходимо до 24 октября 2018 года заполнить регистрационную форму https://goo.gl/forms/K9D1O86eX2KP4Tcz2. Результаты отбора и место проведения тренинга будут сообщены отобранным участникам. 


    

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00