Пресс-конференция организаторов Miss Liberty «Конкурсы красоты не только для богатых дам»

Пресс-конференция организаторов Miss Liberty «Конкурсы красоты не только для богатых дам»

29 ноября 2018 года в 12:00. 

Пресс-центр ИА «Одесса-медиа», Приморский бульвар, 14, 5-й этаж, 503 каб.

5 декабря одесситов в концертном зале Urban Music Hall состоится праздник красоты Miss Liberty. 29 ноября в 12:00 желающим подробнее о мероприятии расскажут его организаторы в пресс-центре ИА «Одесса-медиа».

Как отметила одна из основателей конкурса красоты, президент БФ «Астра Стелла» Алена Алексеенко, Miss Liberty – это необычный конкурс красоты. А главное его отличие в том, что поучаствовать там можно совершенно бесплатно.  

- Мы привыкли к тому, что в нашей стране на любом конкурсе красоты требуют денег, - отметила Алена Алексеенко. – Наш же проект – социальный. На собственном примере мы готовы развеять миф о том, что конкурсы красоты только для богатых дам.

Бороться за титул Miss Liberty будут модели возрастом от 14 до 23 лет из разных регионов Украины. Согласно правилам конкурса, все модели должны быть не ниже 175 см ростом. Кроме того, замужних дам с детьми к участию не допустят. В этом году участниц будет всего 12, так как зал, где проведут конкурс, не рассчитан на большое количество гостей.

Изюминка проекта в том, что участницами легко могут стать девушки из малообеспеченных и многодетных семей, а также сироты. С моделей не потребуют никаких взносов. Более того, им за счет спонсоров подберут конкурсную одежду, аксессуары, обувь и прочую атрибутику.

А основатели модельного агентства Mysse Agency Models, поддерживающего проект, бесплатно обучат техникам дефиле, секретам макияжа, тонкостям хореографии и фотопозирования. Победительниц обещают свозить на отдых в Турцию и Египет. А по итогам конкурса финалисткам помогут устроиться на работу в модной индустрии. Так, например, благодаря агентству Mysse Agency Models реализовались как модели четыре победительницы прошлогоднего конкурса Miss Liberty. Причем одна из них даже попала в Милан.

После участия в Miss Liberty конкурсантки смогут представлять Украину на мировых подиумах. А чтобы помочь показать миру красоту украинских девушек, организаторы просят откликнуться тех, кто мог бы оказать финансовую поддержку.

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00