Международный фестиваль ODESSA CLASSICS

Международный фестиваль ODESSA CLASSICS

С 1 по 10 июня 2018 года в Одессе пройдет Международный фестиваль ODESSA CLASSICS. На фестивале выступят известные музыканты современной классической сцены. 

Так, впервые в Украину приедет знаменитый Берлинский камерный оркестр, который выступит с тремя концертами. Также впервые на сцене фестиваля представят свое творчество хедлайнеры мировой скрипичной музыки - Максим Венгеров и Роби Лакатош, ведущий пианист Австрии Штефан Владар, известнейший бразильско-швейцарский виолончелист Антонио Менезес, швейцарский кларнетист-виртуоз Дмитрий Ашкенази. 

Вновь порадуют любителей музыки своими выступлениями скрипачи Даниэль Хоуп и Майкл Гуттман, а также пианист Себастиан Кнауэр. 

Кроме того, в программе IV фестиваля ODESSA CLASSICS - выставки, литературные и кино-встречи, а также грандиозный опен-эйр концерт на Потемкинской лестнице. 

Впервые в Украине фестиваль классической музыки объявляет программу за полгода до начала проекта. Раннее анонсирование свидетельствует о том, что организаторы проекта следуют мировой практике проведения музыкальных фестивалей высокого уровня,  что также позволит гостям из Украины и других стран заранее спланировать свою поездку на фестиваль в июне 2018 года. 

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00