Международная конференция City Health International «Здоровье в городе»

Международная конференция City Health International «Здоровье в городе»

С 13 по 14 сентября 2018 года в Одессе состоится международная конференция City Health International — «Здоровье в городе». Конференция проводится ежегодно с 2012 года и в нынешнем году впервые пройдет в Восточной Европе. Мероприятие пройдет под девизом «Здоровые города в эпоху перемен». 

Цель конференции — способствовать здоровью и благополучию населения, разработать глобальную позицию по противодействию опасным социальным явлениям и поддержке факторов, которые способствуют распространению здорового образа жизни среди горожан. 

В конференции примут участие свыше 300 представителей со всего мира, в числе которых - известные политики, мэры европейских городов, медики, урбанисты, специалисты в сфере информационных технологий, общественные деятели. 

С докладами выступят свыше 50 спикеров, среди них: профессор Мишель Казачкин — специальный советник по ВИЧ/СПИДУ Программы Joint UN в Восточной Европе и Центральной Азии, доктор Дэвид Влахов — профессор эпидемиологии Йельской школы общественного здоровья (США), Ингрид ван Бек — профессор Института Кирби (Австралия) и другие ведущие специалисты. 

Помимо основной части конференции, 13-14 сентября в парке Шевченко, возле Карантинной стены, будет организована опен-эйр зона, где пройдут лекции и тренинги на тему здоровья, консультации врачей, спортивные мастер-классы, мероприятия для детей. Расписание опен-эйр зоны будет представлено в ближайшее время. 

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

16 квітня 16:00 - 19 травня 18:00

25 квітня 11:00 - 25 квітня 14:00