Мастер-класс «Как фотографировать кошку»

Мастер-класс «Как фотографировать кошку»

19 мая (суббота) в 16.00 в Мемориальном музее Константина Паустовского (Черноморская улица, 6) пройдет мастер-класс фотографа Татьяны Стрельниковой «Как фотографировать кошку» (https://www.facebook.com/photographerTanyaStrelnikova)

Встреча проходит в рамках ШрёдингерФеста – цикла научно-просветительских и культурологических встреч, посвященных кошкам.

Сама фотограф отмечает: «Есть «физика» и «лирика» процесса фотосъемки: физические законы работы со светом и секреты взаимоотношений с моделями. Кошки – самые таинственные жители этой планеты! Чтобы научиться идеально их фотографировать, не хватит и всей жизни. Однако учитывая популярность котиков – не фотографировать их не получится. Поэтому хочется делать это все лучше и лучше. Будем учиться вместе!»

ШрёдингерФест – благотворительная акция: все собираемые средства направляются на помощь подопечным волонтерского проекта «Кошачье царство» (https://www.facebook.com/kingdom.of.cats.odessa).

Вход на мероприятия интеллектуального фестиваля – по системе free donation, то есть принимаются пожертвования в том размере, который определит сам посетитель.

Поскольку количество мест ограничено, обязательна предварительная регистрация по ссылке: https://goo.gl/8mtrBD.

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00