Фотовыставка "Окружающая реальность"

Фотовыставка "Окружающая реальность"

8 февраля 2018 года в Художественном музее состоится открытие фотовыставки Александра Синельникова.
 
Выставка «Окружающая реальность» состоит из нескольких мини-выставок и небольших серий.
Кроме результата поездок по городам и странам, тут можно будет увидеть одесский колорит, жанровые сцены, портреты и, конечно же, котов, а также то, что последнее время привлекает фотохудожника - это тени, отражения и абстрактные фрагменты, которые выглядят очень реалистично.

На выставке представлено более 100 фоторабот, часть которых сделана за последние 10 лет, а также самые новые, ранее не демонстрировавшиеся, раскрывающие творческие направления и интересы автора. 

Открытие выставки состоится 8 февраля 2018 года в 15:00 в выставочных залах Художественного музея по адресу: Софиевская, 5а.
 
Выставка «Окружающая реальность» продлится до 4 марта 2018 года. 

Об авторе: Профессионально фотографией Александр Синельников начал заниматься в 21 год. Более тридцати лет занимается творческой фотографией, принимает участие в различных национальных и международных фотосалонах и конкурсах, неоднократно отмечен медалями и дипломами. Автор провел более двадцати персональных выставок в Одессе, других городах Украины и за рубежом. Входит в состав правления одесского отделения Национального союза фотохудожников Украины, а также является зампредседателя одесского клуба фотографов «Фотон-2» и руководителем фотогруппы «Город». Александр Синельников работает фотографом в Одесском музее Западного и восточного искусства и Одесском художественном музее. 

Поділитися

29 листопада 09:00 - 29 листопада 13:00

01 березня 15:00 - 29 березня 18:00

14 березня 16:00 - 14 квітня 18:00